Nordwestpersischer Läufer ca. 340 x 100 cm,
Iran, datiert 1914, kurdische Galerie mit leichten Alters und Gebrauchsspuren, Kantenschäden, beide Abschlüsse leicht reduziert, verschmutzt
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |